«Споёмте вместе»!
В рамках празднования Дня города Волжского, 22 июля в парке «Волгоградгидрострой» состоялся традиционный праздник «Волжский – город равных возможностей».
Уже на протяжении нескольких лет этот праздник занимает особое место в череде мероприятий, посвященных празднованию Дня города. Его цель – привлечь внимание общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями, сделать их жизнь более комфортной.











Сотрудники Центральной библиотеки и библиотеки-филиала №11 г. Волжского не могли в этот день остаться в стороне и предложили всем желающим необычно, по-особенному признаться в любви к городу - принять участие в КАРАОКЕ-ШОУ «СПОЁМТЕ ВМЕСТЕ».
«Для всех, кто жить не может без музыки! Всем тем, кто поет всегда и везде! Именно для вас»,- желающих поучаствовать в увлекательном шоу было немало! Впечатления превзошли все ожидания. Около 30 волжан в этот вечер почувствовали себя звёздами караоке.
Звучали популярные хиты 80-х – 90-х, которые до сих пор не теряют популярности и песни из любимых детских мультфильмов. Никто не смог устоять на месте, гости праздника подпевали и танцевали под известные мелодии, а «вокалистов», исполнение которых больше пришлось по душе зрителям, выбирали аплодисментами.
Все участники получили памятные призы и подарки! Детские игрушки, футболки и бейсболки с логотипом. Одним словом, КАРАОКЕ-ШОУ прошло на « Ура!».









Добавить комментарий
Создано 24.07.2015 15:55
Обновлено 09.09.2015 17:17