МУ МИБС г. Волжский

Поиск по сайту

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

Вы можете присоединиться к мероприятиям в наших группах в социальных сетях:

Одноклассники
mbumibs
biblioteka13

ВКонтакте
mbumibs
desk.biblioteka3

Бутоньерка из тесьмы «зиг-заг»

22 февраля в ЦГБ состоялся мастер-класс по изготовлению бутоньерки из тесьмы «зиг-заг» или «вьюнок».

Обычную, хорошо нам знакомую тесьму «зиг-заг» совсем недавно начали применять нетрадиционно. На очередном занятии в творческой мастерской «Творенье рук - души творенье» участники освоили один из простых способов изготовления цветов из этого материала. Две тесьмы одинаковой длины переплели между собой, а потом закрутили в рол, зафиксировав нитью. Получилась очаровательная розочка!

Цветы, изготовленные подобным образом, можно использовать в различных женских аксессуарах: заколках, колье, колечках, серьгах, браслетах, брошах, в декоре интерьера и т.д.

В преддверии 8 Марта, созданная умелыми руками мастериц бутоньерка, послужит эксклюзивным подарком для милых дам. Приходите на наши мастер-классы, и вы научитесь изготавливать своими руками оригинальные, эксклюзивные и недорогие подарки для ваших родных и друзей, ну и, конечно же, для себя - любимых. Что называется — «дешево и сердито».

Следующий мастер-класс состоится 30 марта в 16.00. Будем готовиться к светлому празднику - Пасхе и учиться делать декоративное пасхальное яйцо в технике «артишок».

Не упустите уникальную возможность познать радость творчества. Звоните заранее по телефону: 41-31-22 и узнавайте подробности.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ПЕРЕПЛЁТ
книг, дипломов, отчётов и др. печатной продукции
ул. Кирова, 20 (у вокзала) вход с торца здания библиотеки №6 с ул. Коммунистической
с 9-00 до 17-00
выходной: суббота, воскресенье
тел.: +7 (8443) 31-29-15