«Высоцкий в России больше, чем поэт»
В честь 75 - летия В.С.Высоцкого в читальном зале библиотеки №6 проведена литературно-музыкальная композиция «Высоцкий в России больше, чем поэт». К мероприятию оформлена выставка последних опубликованных статей о выдающемся барде, поэте, актере «Я не люблю фатального исхода».
Библиотекарь читального зала, используя подготовленную презентацию с помощью слайдов рассказал о семье В.С.Высоцкого, годах взросления. О его театральной деятельности, о работе в кино. Было подчеркнуто, что творчество Высоцкого не оценили при его жизни так, как оно того достойно. А государственную премию ему присвоили только после смерти.
Отдельной страничкой было раскрыто его поэтическое творчество и музыкально - концертная деятельность. Прозвучали стихи из сборников Владимира Высоцкого, записи его песен.
Добавить комментарий
Создано 13.02.2013 11:34