МУ МИБС г. Волжский

Поиск по сайту

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

Вы можете присоединиться к мероприятиям в наших группах в социальных сетях:

Одноклассники
mbumibs
biblioteka13

ВКонтакте
mbumibs
desk.biblioteka3

Агрессия и насилие в мире взрослых и детей

«Агрессия и насилие в мире взрослых и детей»

Человек может испытывать различные чувства, переживать разные эмоции. Гнев, злость, обида – это человеческие эмоции. Их испытывает каждый человек, и это нормально. Самое главное – уметь правильно избавиться от отрицательных эмоций.

Шестиклассники семнадцатой школы вместе с библиотекарем ЮБФ №13 Н. Ф. Макаревич попытались определить критерии агрессивности подростка, обсудили ситуации провоцирующие агрессию, с помощью теста определили степень агрессивности каждого учащегося и кому уже стоит подумать о том, как стать более терпеливым человеком.

В заключении психолог О.В.Поповкина научила ребят нескольким несложным способам снятия эмоционального напряжения.

В этом мире множество недостатков, но все-таки он прекрасен. Во всяком случае, другого нам не дано. И школьники пришли к выводу, что надо стремиться и это в их силах сделать его миром без агрессии и насилия.

ПЕРЕПЛЁТ
книг, дипломов, отчётов и др. печатной продукции
ул. Кирова, 20 (у вокзала) вход с торца здания библиотеки №6 с ул. Коммунистической
с 9-00 до 17-00
выходной: суббота, воскресенье
тел.: +7 (8443) 31-29-15