МУ МИБС г. Волжский

Поиск по сайту

Афиша

Встреча писателей Волжского "Сталинградской победе - 77!" 01 февраля 2020 г. 14:00-15:00 ЦИК ЦГДБ
"Не ради славы и наград мы защищали Сталинград" - акция памяти (в течение дня) 01 февраля 2020 г. 11:00-16:00 Библиотека № 13
Клуб изучения иностранных языков "Лингва" 01 февраля 2020 г. 13:00-16:00 ЦГБ
Студия оздоровительной гимнастики «Йога» 01 февраля 2020 г. 10:00-11:00 ЦГБ
"День читательских удовольствий" (игры, спринт-конкурсы, литературные квизы, мастер - классы) 01 февраля 2020 г. 11:00-17:00 Библиотека №6
В коворкинг - зоне: мастер - классы для детей 01 февраля 2020 г. 13:00-15:00 Библиотека №6
Мастер - классы для молодёжи и взрослых (вышивка лентами) 01 февраля 2020 г. 15:00-16:30 Библиотека №6
Студия оздоровительной гимнастики «Цигун» 02 февраля 2020 г. 10:00-11:00 ЦГБ
Библионяня "Читаем, смотрим, играем, творим" 02 февраля 2020 г. 11:00-13:00 ЦГДБ
Всероссийская акция "200 минут чтения: Сталинграду посвящается" 03 февраля 2020 г. 11:00-11:40 Библиотека № 11
Всероссийская акция "200 минут чтения: Сталинграду посвящается" 03 февраля 2020 г. 15:00-15:40 Библиотека № 11
Хроника-портрет "Подвигом славны мои земляки" (о защитниках Сталинграда) 03 февраля 2020 г. 13:30-14:10 Библиотека № 3
Занятие в шахматном клубе "Ладья" 03 февраля 2020 г. 15:00-17:00 ЦГБ
III Всероссийская акция "200 минут чтения. Сталинграду посвящается" Читательская ленточка "Город вечной победы - Сталинград" 04 февраля 2020 г. 12:00-13:00 ЦГДБ
Библио-класс "Развивайка" 04 февраля 2020 г. 9:00-10:00 Библиотека № 3 Стоимость - 250р.
Час компьютерных знаний (Безопастность, Гос услуги, передача показаний, талон к врачу) 04 февраля 2020 г. 11:00-12:00 Библиотека №14
Вечер воспоминаний "Город мужества и славы" посвящается Победе в Сталинградской битве 04 февраля 2020 г. 14:00-15:00 Библиотека №7
Вечер славы "И превращался в пепел снег" (2 февраля) 04 февраля 2020 г. 12:20-13:00 Библиотека №8
Литературная игра "Под шапкой невидимкой" к 100-летию Н.Сладкова 04 февраля 2020 г. 11:00-12:00 Библиотека №7
Клуб «Мир твоих увлечений": Мастер-класс «Разреши себе творить» /Плетение из газет/ 05 февраля 2020 г. 15:00-16:00 Библиотека №14
«Вечный огонь Сталинграда» - Вечер памяти 05 февраля 2020 г. 14:00-15:00 Библиотека №6
Студия оздоровительной гимнастики «Цигун» 05 февраля 2020 г. 10:00-11:00 ЦГБ
Библио-класс "Развивайка" 06 февраля 2020 г. 18:00-19:00 Библиотека № 3 Стоимость - 250р.
Караоке час "Споемте, друзья, ведь завтра в поход" 06 февраля 2020 г. 14:00-15:00 Библиотека № 7
«Не померкнет слава Сталинграда. Мера ей бессмертная дана» - встреча. 06 февраля 2020 г. 10:00-11:00 Библиотека №13
"Мы дети Сталинграда" -онлайн встреча 06 февраля 2020 г. 10:00-10:40 Библиотека №16
Военный хронограф «Мужество ваше живёт в сердцах потомков» (77 лет со дня победы в Сталинградском сражении) 06 февраля 2020 г. 16:00-17:00 ЦГБ
Час памяти "Не ради славы и наград мы защищали Сталинград" 06 февраля 2020 г. 13:00-14:00 ЦГДБ
Хроника-галерея "Как воевали наши деды" 06 февраля 2020 г. 12:00-13:00 Библиотека №7
КАРАОКЕ-баттл 07 февраля 2020 г. 18:30-20:00 ЦГБ Стоимость - 30р.
Вечер настольных игр "Перекрестки эпох" 07 февраля 2020 г. 18:00-20:00 ЦГБ
Мастер - класс "Моделируем из спичек" (в рамках выставки "Волшебный мир дерева") 08 февраля 2020 г. 14:00-15:00 ЦИК ЦГДБ
Мини-курс "Спидкубинг" (искусство собирать кубик-рубик) 08 февраля 2020 г. 13:00-14:00 Библиотека № 3 Стоимость - 150р.
Кинопоказ для всех неорганизованных детей Общественного округа 5 08 февраля 2020 г. 11:00-13:00 Библиотека №8
Эколого - краеведческий жюрфикс "Волга Матушка" (В рамках проекта"Чистые берега" от фонда экологической России) 08 февраля 2020 г. 16:30-17:30 Библиотека №8
Клуб изучения иностранных языков "Лингва" 08 февраля 2020 г. 13:00-16:00 ЦГБ
"День читательских удовольствий" (игры, спринт-конкурсы, литературные квизы, мастер - классы) 08 февраля 2020 г. 11:00-17:00 Библиотека №6
В коворкинг - зоне: мастер - классы для детей 08 февраля 2020 г. 13:00-15:00 Библиотека №6
Мастер - классы для молодёжи и взрослых (вышивка лентами) 08 февраля 2020 г. 15:00-16:30 Библиотека №6
Студия оздоровительной гимнастики «Йога» 08 февраля 2020 г. 10:00-11:00 ЦГБ
Библионяня "Читаем, смотрим, играем, творим" 09 февраля 2020 г. 11:00-13:00 ЦГДБ
Студия оздоровительной гимнастики «Цигун» 09 февраля 2020 г. 10:00-11:00 ЦГБ
"Клуб: ""Остров общения"": Литературный квест «Необыкновенные приключения в стране дремучих трав» /К 120-летию Я. Ларри/" 09 февраля 2020 г. 12:00-13:00 Библиотека №14
Занятие в шахматном клубе "Ладья" 10 февраля 2020 г. 15:00-17:00 ЦГБ
Фольклорный праздник"Именины Домового" 11 февраля 2020 г. 10:00-10:30 Библиотека №8
Библио-класс "Развивайка" 11 февраля 2020 г. 09:00-10:00 Библиотека № 3 Стоимость - 250р.
Час компьютерных знаний (Безопастность, Гос услуги, передача показаний, талон к врачу) 11 февраля 2020 г. 11:00-12:00 Библиотека №14
Студия оздоровительной гимнастики «Цигун» 12 февраля 2020 г. 10:00-11:00 ЦГБ
«Кинопанорама» ретро показ отечественных фильмов 12 февраля 2020 г. 16:00-18:00 Библиотека №7
Семейные книжные чтения "Бабаушка и пять миллионов детей" (к 100-летию А.-К. Вестли) 13 февраля 2020 г. 12:00-13:00 ЦГДБ
«Здесь будет город!» 120 лет со дня рождения Ф. Г. Логинова 13 февраля 2020 г. 14:00-15:00 Библиотека №6
Библио-класс "Развивайка" 13 февраля 2020 г. 18:00-19:00 Библиотека № 3 Стоимость - 250р.
Программа "Мудрые страницы: каждая страница поможет научиться" страница №2 (Об умении видеть хорошее) «Если видишь хорошее - остановись» 13 февраля 2020 г. 10:00-11:00 Библиотека №14
Тематический вечер " Человек, умеющий мечтать" (к 120-летию Ф.Г. Логинова) 14 февраля 2020 г. 13:00-14:00 ЦГДБ
Краеведческий лекторий "Человек, умеющий мечтать" (к 120-летию Ф.Г. Логинова) 14 февраля 2020 г. 13:00-14:00 ЦГДБ
Сказочный квест "Сказки из дорожного чемоданчика" 14 февраля 2020 г. 10:00-11:00 Библиотека № 11
«Книга – искорка души, Поделиться поспеши.» - Акция дарения книг (К Международному дню дарения книг) 14 февраля 2020 г. 10:00-17:00 Библиотека №13
Акция "день влюбленных в книгу" 14 февраля 2020 г. в течение дня Библиотека №7
Вечер настольных игр "Перекрестки эпох" 14 февраля 2020 г. 18:00-20:00 ЦГБ
Православный час "Сретенье" 14 февраля 2020 г. 15:00-16:00 Библиотека №7
Мастер - класс от Надежды Жданкиной "Кукла на чайник" 15 февраля 2020 г. 14:00-15:00 ЦИК ЦГДБ
Встреча с членами ВГОО ЗОЖ "Первопроходцы" 15 февраля 2020 г. 15:00-17:00 ЦГБ
Мини-курс "Спидкубинг" (искусство собирать кубик-рубик) 15 февраля 2020 г. 13:00-14:00 Библиотека № 3 Стоимость - 150р.
Клуб изучения иностранных языков "Лингва" 15 февраля 2020 г. 13:00-16:00 ЦГБ
"День читательских удовольствий" (игры, спринт-конкурсы, литературные квизы, мастер - классы) 15 февраля 2020 г. 11:00-17:00 Библиотека №6
В коворкинг - зоне: мастер - классы для детей 15 февраля 2020 г. 13:00-15:00 Библиотека №6
Мастер - классы для молодёжи и взрослых (вышивка лентами) 15 февраля 2020 г. 15:00-16:30 Библиотека №6
Студия оздоровительной гимнастики «Йога» 15 февраля 2020 г. 10:00-11:00 ЦГБ
Урок информационной безопасности "Ловушка Всемирной паутины" (Международный день безопасного Интернета) 16 февраля 2020 г. 13:00-13:40 Библиотека № 3
мастер - класс "Сюрприз для папы" (День защитника Отечества) 16 февраля 2020 г. 12:00-13:00 Библиотека № 3 Стоимость - 30р.
Игровая библиотека для детей и родителей (Познавательно-игровые занятия) 16 февраля 2020 г. 12:00-13:00 Библиотека №14
Библионяня "Читаем, смотрим, играем, творим" 16 февраля 2020 г. 11:00-13:00 ЦГДБ
Студия оздоровительной гимнастики «Цигун» 16 февраля 2020 г. 10:00-11:00 ЦГБ
Занятие в шахматном клубе "Ладья" 17 февраля 2020 г. 15:00-17:00 ЦГБ
Эрудит-марафон "Умницы и умники" 18 февраля 2020 г. 12:20-13:00 Библиотека № 8
Заседание клуба "практическое руководство Уют вашего дома" 18 февраля 2020 г. 14:00-15:00 Библиотека № 8
Библио-класс "Развивайка" 18 февраля 2020 г. 9:00-10:00 Библиотека № 3 Стоимость - 250р.
Час компьютерных знаний (Безопастность, Гос услуги, передача показаний, талон к врачу) 18 февраля 2020 г. 11:00-12:00 Библиотека №14
Мастер-класс "Сундучок мастерицы" (варианты оформления георгиевской ленточки) 18 февраля 2020 г. 15:00-16:00 Библиотека №7
мастер-класс по изготовлению модели танка Т-34 (приурочено к 23 февраля, в рамках клуба РОСТишка") 19 февраля 2020 г. 10:00-11:00 Библиотека № 11
«ЭнергоЭрудит-2020» - Информационный обзор ( на базе Интернет-центра) 19 февраля 2020 г. 13:00-14:00 Библиотека № 13
Семейная площадка английского языка "Учим вместе с мамой" 19 февраля 2020 г. 16:00-16:40 Библиотека № 3 Стоимость - 100р.
Обмен опытом «Семена и грунт, подготовка к посадке. Секреты выращивания рассады» (клуб "Дачник") 19 февраля 2020 г. 15:00-17:00 ЦГБ
Клуб "Братья славяне" Героическое поле чудес "Матушка - Русь и ее защитники" 19 февраля 2020 г. 15:30-16:20 ЦГДБ
Студия оздоровительной гимнастики «Цигун» 19 февраля 2020 г. 10:00-11:00 ЦГБ
Мастерилка в библиотеке "Каникулы с пользой" 20 февраля 2020 г. 11:00-12:00 ЦГДБ
Библио-класс "Развивайка" 20 февраля 2020 г. 18:00-19:00 Библиотека № 3 Стоимость - 250р.
Час творчества (Время для рукоделия и отдыха.По желанию посетителям предлагаются раскраски-антистресс, вязание, лоскутное шитье и т.д.) 20 февраля 2020 г. 15:00-16:00 Библиотека №14
Краеведческая бродилка "След в истории города" Достопримечательности города связанные с именем Ф. Г. Логиновым 21 февраля 2020 г. 11:50-12:50 Библиотека № 11
Военный огонёк "О героях былых времен" 21 февраля 2020 г. 14:00-15:00 Библиотека №7
Час родного языка "Путешествие по словарям" 21 февраля 2020 г. 12:00-13:00 Библиотека №7
Патриотический час "Солдатушки- бравы ребятушки" 21 февраля 2020 г. 12:20-13:00 Библиотека №8
Заседание в клубе "Литературная пятница" 21 февраля 2020 г. 18:00-20:00 ЦГБ
Клуб "Радуга" Разговор - диалог "Блещет зеркальностью русское слово" 21 февраля 2020 г. 13:00-14:00 ЦГДБ
Вечер настольных игр "Перекрестки эпох" 21 февраля 2020 г. 18:00-20:00 ЦГБ
Игра-квест "Тяжело в учении легко в бою" К Дню защитника Отечества 21 февраля 2020 г. 16:00-17:00 Библиотека №14
Кружок вязания крючком и на спицах 22 февраля 2020 г. 16:00-17:00 Библиотека № 3 Стоимость - 30р.
Мини-курс "Спидкубинг" (искусство собирать кубик-рубик) 22 февраля 2020 г. 13:00-14:00 Библиотека № 3 Стоимость - 150р.
Студия оздоровительной гимнастики «Цигун» 23 февраля 2020 г. 10:00-11:00 ЦГБ
Занятие в шахматном клубе "Ладья" 24 февраля 2020 г. 15:00-17:00 ЦГБ
Час нравственности «Могучий Северный Афон» (посвящается Валаамскому Спасо-Преображенскому монастырю)(Православный клуб "Слово") 25 февраля 2020 г. 13:00-15:00 ЦГБ
Библио-класс "Развивайка" 25 февраля 2020 г. 9:00-10:00 Библиотека № 3 Стоимость - 250р.
Час компьютерных знаний (Безопастность, Гос услуги, передача показаний, талон к врачу) 25 февраля 2020 г. 11:00-12:00 Библиотека №14
Час проблемных вопросов "Стань своим в социальных сетях" 26 февраля 2020 г. 14:00-15:00 Библиотека № 7
Семейная площадка английского языка "Учим вместе с мамой" 26 февраля 2020 г. 16:00-16:40 Библиотека № 3 Стоимость - 100р.
Студия оздоровительной гимнастики «Цигун» 26 февраля 2020 г. 10:00 - 11:00 ЦГБ
Библио-класс "Развивайка" 27 февраля 2020 г. 18:00-19:00 Библиотека № 3 Стоимость - 250р.
Вечер-портрет "Логинов - созидатель и гражданин" (к 120-летию со Дня рождения Ф.Г. Логинова) 27 февраля 2020 г. 13:30-14:10 Библиотека № 3
Беседа - игра "Ты во дворе, на улице, в лифте" (заседание клуба по безопасности жизнедеятельности) 27 февраля 2020 г. 10:00-10:30 Библиотека № 8
"«Масленица-блинница – Весны именинница» - Праздник" 27 февраля 2020 г. 11:30-12:10 Библиотека №13
Творческий обзор "Досье звезды: В.Зельдин" 27 февраля 2020 г. 12:00-12:30 Библиотека №8
«Портал госуслуг - доступно, интересно, открыто!» 27 февраля 2020 г. 13:00-14:30 ЦГБ
Лингвистическое путешествие "Русской речи государь по прозванию Словарь" 27 февраля 2020 г. 12:00-13:00 ЦГДБ
Праздник Масленницы "Русская старинная, румяная да блинная" 27 февраля 2020 г. 14:00-15:00 Библиотека №7
Праздник "Душа ль ты моя Масленица!" 28 февраля 2020 г. 11:00-12:00 Библиотека № 11
КАРАОКЕ-баттл 28 февраля 2020 г. 18:30-20:00 ЦГБ Стоимость - 30р.
Интеллектуальный квест "Голодные игры" 28 февраля 2020 г. 18:30-20:00 ЦГБ Стоимость - 30р.
Вечер настольных игр "Перекрестки эпох" 28 февраля 2020 г. 18:00-20:00 ЦГБ
Читай клуб: Литературный коктейль «Чтение по настроению» 28 февраля 2020 г. 15:00-16:00 Библиотека №14
«Ретрошлягер» «Музыка нас связала» музыкальные посиделки. Тема: романсы. 28 февраля 2020 г. 17:00-18:00 Библиотека №7
«Русская, старинная, румяная да блинная» Фольклорный праздник 29 февраля 2020 г. 11:00-12:00 Библиотека №6
Эколого - краеведческий жюрфикс "Леса России" (В рамках проекта"Чистые берега" от фонда экологической России) 29 февраля 2020 г. 16:30-17:30 Библиотека №8
Студия оздоровительной гимнастики «Йога» 29 февраля 2020 г. 10:00-11:00 ЦГБ
Кружок вязания крючком и на спицах 29 февраля 2020 г. 16:00-17:00 Библиотека № 3 Стоимость - 30р.
Мини-курс "Спидкубинг" (искусство собирать кубик-рубик) 29 февраля 2020 г. 13:00-14:00 Библиотека № 3 Стоимость - 150р.
"День читательских удовольствий" (игры, спринт-конкурсы, литературные квизы, мастер - классы) 29 февраля 2020 г. 11:00-17:00 Библиотека №6
В коворкинг - зоне: мастер - классы для детей 29 февраля 2020 г. 13:00-15:00 Библиотека №6
Мастер - классы для молодёжи и взрослых (вышивка лентами) 29 февраля 2020 г. 15:00-16:30 Библиотека №6
Клуб изучения иностранных языков "Лингва" 29 февраля 2020 г. 13:00-16:00 ЦГБ
Встреча друзей за настольной игрой вторник-четверг 13:00-16:00 Библиотека № 11
Школа программирования "Алгоритмика" для детей 7-12 лет ежедневно 16:00-17:30 Библиотека №13 Ежемесячный абонемент - от 2500р.
Открытая площадка развивающих настольных игр ежедневно 14:00-19:00 Библиотека № 3
"Библиотека в стиле селфи" Селфи в стенах библиотеки для детей с целью рекламы учреждения в социальных сетях ежедневно 11:00-18:00 Библиотека № 11
«Ход шахматной королевы» игры в шахматы и шашки, в свободном доступе ежедневно 14.00-18.00 Библиотека №7

Виртуальная галерея художников города Волжского

Художественные традиции Волжского были заложены представителями старшего поколения художников – В. Я. Литвиновым, С. Т. Подчайновым, Н. Ф. Бароха, Г. В. Черноскутовым. В 60-х гг. художники г. Волжского составляли элиту, к которой благоволили местные власти. Волжским художникам были выделены помещения под мастерские в верхних этажах высотных домов. В апреле 1973 г. горисполком принял решение о предоставлении специальных помещений для творческих мастерских и закреплении их за художниками. При поддержке городской администрации в городе стали регулярно проводиться выставки волжских художников.

Большинство местных художников хорошо известно волжанам, прежде всего, благодаря появлению в Волжском выставочных залов. Первый из них был торжественно открыт 2 февраля 1989 года. Появление выставочного зала в центре города (1000 – квартирный дом) позволило приобщить тысячи волжан к творчеству не только старшего, но и среднего, а впоследствии и младшего поколений волжских художников. Очень скоро картины таких художников, как Л. Гоманюк, А. Денисов, В. Киселев, А. Кияненко, В. Цыннова, В. Коваленко, С. Крылов, В. Мамонтов, Б. Махов, М. Покрашенко и многих других стали популярны среди жителей города. В настоящее время выставочный зал носит имя Г. В. Черноскутова. Здесь регулярно проходят выставки местных художников, посвященные их творческим или праздничным датам.

Важным событием в художественной жизни города стало открытие 2 февраля 1994 г. муниципальной картинной галереи в здании бывшей волостной управы села Верхняя Ахтуба (Безродное). К этому времени численность волжских художников значительно возросла, и необходимость второго выставочного зала стала очевидной. Настало время художников нового поколения – Ирины Бароха, Николая Карпова, Ольги Крайневой, Анны Филимоновой, Вячеслава и Татьяны Маховых, Николая Симкина, Олега Черноскутова, многие из которых продолжили дело своих отцов.

В настоящее время в г. Волжском насчитывается более 50-и художников, из них около 40 имеют высшее художественное образование. Картины местных художников можно увидеть в четырех постоянно действующих выставочных залах – Муниципальной картинной галерее, Выставочном зале, историко-краеведческом музее и Центре истории культуры. На примере творчества некоторых из перечисленных художников можно убедиться в многогранности и одновременно уникальности их талантов.

На нашем сайте вы откроете для себя новые стороны искусства живописи и графики. Здесь представлены работы самых известных художников города Волжского, а также информация об их жизненном и творческом пути.

Авторы представленных произведений относятся к разным поколениям и работают в различных видах и жанрах изобразительного искусства. Среди них живописцы, скульпторы, графики, мастера декоративно-прикладного искусства, художники – монументалисты. Они создают образы своих современников, неповторимое лицо родного края, история и судьба которого служат неиссякаемым источником вдохновения.


Николай Алексеевич Агарков
Агарков
Николай Алексеевич
Мария Юрьевна Антоненко
Антоненко
Мария Юрьевна
Афанасьева Людмила Николаевна
Афанасьева
Людмила Николаевна
Ирина Николаевна Бароха
Бароха
Ирина Николаевна
Николай Федорович Бароха
Бароха
Николай Федорович
Илья Ильич Буланенко
Буланенко
Илья Ильич
Вадим Петрович Веселов
Веселов
Вадим Петрович
Валентин Серафимович Голубев
Голубев
Валентин Серафимович
Леонид Петрович Гоманюк
Гоманюк
Леонид Петрович
Александр Александрович Денисов
Денисов
Александр Александрович
Алексей Александрович Денисов
Денисов
Алексей Александрович
Олег Дмитриевич Дмитриенко
Дмитриенко
Олек Дмитриевич
Светлана Валерьевна Завадина
Завадина
Светлана Валерьевна
Петр Васильевич Иванов
Иванов
Петр Васильевич
Людмила Александровна Калашникова
Калашникова
Людмила Александровна
Николай Сергеевич Карпов
Карпов
Николай Сергеевич
Ольга Сергеевна Кириллова
Кириллова
Ольга Сергеевна
Киселев Виктор Владимирович
Киселев
Виктор Владимирович
Александр Николаевич Кияненко
Кияненко
Александр Николаевич
Коваленко Виктор Тихонович
Коваленко
Виктор Тихонович
Олег Всеволодович Кожин
Кожин
Олег Всеволодович
Козлов Анатолий Александрович
Козлов
Анатолий Александрович
Ольга Крайнева
Крайнева
Ольга
Галина Сергеевна Кузнецова
Кузнецова
Галина Сергеевна
Виктор Яковлевич Литвинов
Литвинов
Виктор Яковлевич
Александр Никоаевич Маканин
Маканин
Александр Николаевич
Петр Лукич Малков
Малков
Петр Лукич
Марина Анатольевна Мальгина
Мальгина
Марина Анатольевна
Борис Иванович Махов
Махов
Борис Иванович
Вячеслав Юрьевич Махов
Махов
Вячеслав Юрьевич
Татьяна Викторовна Махова
Махова
Татьяна Викторовна
Мызгин Виктор Николаевич
Мызгин
Виктор Николаевич
Владимир Иванович Нестеренко
Нестеренко
Владимир Иванович
Мария Геннадьевна Охременко
Охременко
Мария Геннадьевна
Ольга Витальевна Першивалова
Першивалова
Ольга Витальевна
Людмила Ивановна Петренко
Петренко
Людмила Ивановна
Марина Николаевна Петухова
Петухова
Марина Николаевна
Сергей Тихонович Подчайнов
Подчайнов
Сергей Тихонович
Михаил Иванович Покрашенков
Покрашенко
Михаил Иванович
Юрий Николаевич Пономарев
Пономарев
Юрий Николаевич
Пруцкова Елена Анатольевна
Пруцкова
Елена Анатольевна
Ульяна Владимировна Родина
Родина
Ульяна Владимировна
Владимир Яковлевич Родионов
Родионов
Владимир Яковлевич
Дарья Сергеевна Сапожникова
Сапожникова
Дарья Сергеевна
Юрий Николаевич Сапожников
Сапожников
Юрий Николаевич
Юлия Свидовская
Свидовская
Юлия
Николай Семёнович Симкин
Симкин
Николай Семёнович
Олег Власович Соловов
Соловов
Олег Власович
Юрий Константинович Сорокин
Сорокин
Юрий Константинович
Владимир Михайлович Спиридонов
Спиридонов
Владимир Михайлович
Евгений Григорьевич Стекольников
Стекольников
Евгений Григорьевич
Михаил Михайлович Сусарин
Сусарин
Михаил Михайлович
Владимир Васильевич Трегуб
Трегуб
Владимир Васильевич
Наталья Сергеевна Тропина
Тропина
Наталья Сергеевна
Виктор Дмитриевич Фенин
Фенин
Виктор Дмитриевич
Анна Викторовна Филимонова
Филимонова
Анна Викторовна
Виктор Павлович Филимонов
Филимонов
Виктор Павлович
Леонид Алексеевич Цариков
Цариков
Леонид Алексеевич
Виктор Иванович Черкисенко
Черкисенко
Виктор Иванович
Геннадий Васильевич Черноскутов
Черноскутов
Геннадий Васильевич
Олег Геннадьевич Черноскутов
Черноскутов
Олег Геннадьевич
Андрей Викторович Шатилов
Шатилов
Андрей Викторович
Валентина Владимировна Шевченко
Шевченко
Валентина Владимировна
Ирина Владимировна Шикова
Шикова
Ирина Владимировна
Денис Юрьевич Шустов
Шустов
Денис Юрьевич
Сергей Александрович Щербаков
Щербаков
Сергей Александрович
Владимир Александрович Юнак
Юнак
Владимир Александрович

Поделитесь ссылкой с друзьями!

ПЕРЕПЛЁТ
книг, дипломов, отчётов и др. печатной продукции
ул. Кирова, 20 (у вокзала) вход с торца здания библиотеки №6 с ул. Коммунистической
с 9-00 до 17-00
выходной: суббота, воскресенье
тел.: +7 (8443) 31-29-15