Студентам и абитуриентам Детям и родителям Консультируют специалисты библиотеки

Афиша

Литературно-музыкальный вечер "Славим возраст золотой!" К Международному Дню пожилых людей 01 октября 2018 г. 11:00-12:00 Библиотека №11
Вечер- встреча « Души запасы золотые» (День пожилого человека) 02 октября 2018 г. 12:00-13:30 ЦГБ
Встреча с ветеранами Комсомола «Я скажу Комсомолу СПАСИБО!» 02 октября 2018 г. 15:00-16:00 Библиотека №6
Праздник "Осень золото роняет" 03 октября 2018 г. 10:00-10:40 Библиотека №8
Вечер "Уплывают наши годы не спеша, но молоды, как прежде, и сердце и душа" 03 октября 2018 г. 10:30-11:30 Библиотека №7
"Вечер-воспоминание «Какая же малость, порой, нужна человеку для счастья…» (1.10 - Международный день пожилых людей). " 04 октября 2018 г. 15:00-16:00 Библиотека №14
Экологическое ассорти "Нам осень щедрый накрывает стол"(о правильном питании, ко Дню детского здоровья) 04 октября 2018 г. 09:30-10:30 Библиотека №3
Праздник "Учителями славится россия, ученики приносят славу ей" 04 октября 2018 г. 12:00-13:00 Библиотека №7
«Мир пернатых и зверей ждёт поддержки от друзей!» - Литературный зоопарк ко дню защиты животных. 04 октября 2018 г. 12:00-13:00 Библиотека №13
Мастер-класс «Ирия» из фома" (Творческая мастерская "Творенье рук-души творенье) 04 октября 2018 г. 15:00-18:00 ЦГБ . Стоимость - 150 руб.
Классный час «Основы поведения в чрезвычайных ситуациях» (день ГО) 04 октября 2018 г. 11:30-12:30 ЦГБ
Поэтическая гостинная "Жить с улыбкой, каждый день встречая" 05 октября 2018 г. 12:00-13:00 ЦГДБ
Эко-игра «Пернатые, хвостатые, мохнатые… Нужны на свете все!» 05 октября 2018 г. 10:00-10:40 Библиотека №6
Час нравственности "Направь шаги тропою добра" 05 октября 2018 г. 12:00-13:00 Библиотека №7
"Мои года-мое богатство" (к Дню пожилых людей) литер-музык.вечер 06 октября 2018 г. 12:00-13:00 Библиотека №16
Творческий портрет «Профессия как судьба» (к 85-летию со д.р. М. Захарова) (студия "Кинокадр") 09 октября 2018 г. 15:00-17:00 ЦГБ
Экологическая викторина «Вода и здоровье» 11 октября 2018 г. 12:00-13:00 ЦГБ
Мастер-класс «Ирия» из фома" (Творческая мастерская "Творенье рук-души творенье) 11 октября 2018 г. 15:00-18:00 ЦГБ
«Нам не речи хвалебные, не лавры нужны» (100 лет со д/р М.Луконина) - Летопись краеведа 13 октября 2018 г. 15:00-17:00 ЦГБ
"Литературный час «Сказка ключницы Пелагеи» (160 лет сказке С. Аксакова «Аленький цветочек» и 195 л писателя) " 14 октября 2018 г. 14:00-15:00 Библиотека №14
Книжная кругосветка "Командор, которому всегда 12 лет" 16 октября 2018 г. 13:00-14:00 ЦГДБ
Школа эстетического воспитания. Праздник "Откроем дверь в страну мелодий" 16 октября 2018 г. 11:00-12:00 Библиотека №7
Праздник красоты "Скажи, откуда ты приходишь Красота?"(Всемир.день красоты. Межд.день девочек) 17 октября 2018 г. 13:15-14:15 Библиотека №3
Литературный круиз по произведениям Н. Носова "Незнайка, или Все наоборот" 18 октября 2018 г. 12:00-13:00 ЦГДБ
Час взаимопонимания «Я приглашаю Вас к разговору о толерантности» 18 октября 2018 г. 11:30-12:30 ЦГБ
Мастер-класс «Ирия» из фома" (Творческая мастерская "Творенье рук-души творенье) 18 октября 2018 г. 15:00-18:00 ЦГБ
Православный час "Покров-баюшка" 19 октября 2018 г. 13:00-14:00 Библиотека №7
Заседание в клубе "Литературная пятница" 19 октября 2018 г. 18:00-20:00 ЦГБ
Встреча и открытие выставки "На комсомольской орбите" 20 октября 2018 г. 15:00-16:00 ЦГДБ
Тематический вечер "Рожденный революцией: о комсомоле и комсомольцах" 21 октября 2018 г. 13:00-14:00 ЦГДБ
Тематический час "Школа хороших манер" 24 октября 2018 г. 10:00-10:40 Библиотека №8
Беседа-рассуждение "Жизнь - это самый серьёзный предмет"(профилактика вредных привычек и правонарушений) 25 октября 2018 г. 13:30-14:30 Библиотека №3
"Что-то среднее между песней и судьбой" - Музыкальный вечер (Бардовское искусство. 95-летие со дня рождения А. Галича) 25 октября 2018 г. 10:00-12:00 Библиотека №13
Познавательная программа по истории ВЛКСМ "А помнишь, как все начиналось?" 25 октября 2018 г. 12:30-13:30 ЦГБ
Урок знаний "Знания нало повышать, наш девиз "Хочу всё знать!" 25 октября 2018 г. 12:00-13:00 Библиотека №7
Мастер-класс «Ирия» из фома" (Творческая мастерская "Творенье рук-души творенье) 25 октября 2018 г. 15:00-18:00 ЦГБ
Литературная гостиная «Пути небесные. Пути земные» (К 145-летию И. Шмелева) 26 октября 2018 г. 15:00-16:00 Библиотека №14
"Биография века" (К 100-летию М.Луконина-лит.вечер). 26 октября 2018 г. 16:00-17:00 Библиотека №16
"Комсомол - история эпохи" - Устный журнал 26 октября 2018 г. 12:00-13:00 Библиотека №13
«И над миром распластала Матерь Божия Покрова…» (ко Дню Покрова Божией Матери – 14 октября) (православный клуб "Слово") 30 октября 2018 г. 13:00-15:00 ЦГБ
День памяти "Одна судьба, одна беда связала крепко их" (ко Дню памяти жертв политических репрессий) 31 октября 2018 г. 13:00-14:00 ЦГБ

Карта сайта

Поиск по сайту




Виртуальная галерея художников города Волжского

Поэты и писатели
города Волжского

Фестиваль-семинар
"Новое слово"

ПЕРЕПЛЁТ
книг, дипломов, отчётов
и др. печатной продукции
Ул. Кирова, 20 (у вокзала) вход с торца здания библиотеки №6
с ул. Коммунистической
с 9-00 до 17-00
выходной: суббота, воскресенье
тел.: +7 (8443) 31-29-15, +7 (905) 392-98-72

Детям и родителям

Спортивные организации г. Волжского

Спортивные организации Спортивные организации Спортивные организации Спортивные организации Спортивные организации
1 МОУ ДОД ДЮСШ №6 ул. 40 лет Победы, 58 51-78-62
2 МБОУ ДОД СДЮСШОР № 4 ул.Гайдара, 7а 31-44-43
3 АМУ ФКС «Волжанин» ул. К. Нечаевой,8а 56-55-65, 58-00-38
4 Клуб физической подготовки «Космос» ул. Советская, д. 356 39-44-38
5 Спортивный комплекс «Волга» уп. Набережная, 6 56-87-27
6 Клуб физической подготовки «Олимп» ул. Карбышева, 44 51-78-62
7 Баскетбольный клуб «Волжанин» ул. Сталинградская, 6 27-25-42
8 Клуб физической подготовки «Богатырь» ул. 40 лет Победы (тир МОУ СОШ №35) 56-88-33
9 Клуб физической подготовки для инвалидов «Эдельвейс» ул. Дружбы, 127а 51-73-64
10 МОУ ДОД ДЮСШ№5 ул. 40 лет Победы, 58 51-89-20
11 МУП «Центральный стадионе ул. Набережная, 2 41-60-02, 31-49-73
12 МБУ «Социальный молодежный комплекс «Свет» ул. Оломоуцкая, 86 52-31-18
13 МБУ Молодежный центр патриотического воспитания «Отечество» ул. Молодежная, 20 27-70-51
14 Социально-досуговой центр детей и молодежи «Россия» ул. 40 лет Победы, 87 52-17-88
15 Социально-досуговый центр детей и молодежи «Орион» ул. Ак. Королева, За 27-13-23
16 Социально-досуговоый центр детей и молодежи «Атлант» ул. О. Дундича, 28 34-15-42
17 Социально-досуговый центр детей и молодежи «Факел» пос. Краснооктябрьский, ул. Братская, 1а 42-78-87
18 Социально-досуговый центр детей и молодежи «Мечтатель» ул. Чайковского, 12. ул. Чайковского, 15 41-29-13
19 Социально-досуговый центр детей и молодежи «Пятнадцать» ул. Большевистская, 47 27-51-29
20 Социально-досуговый центр детей и молодежи «Юниор» пос. Краснооктябрьский ППК, ул. Луганская, 3 42-89-14
21 Социально-досуговый центр детей и молодежи «Атлетика» ул. Нариманова, 6б 56-93-63
22 МБОУ ДОД СДЮСШОР № 2 по спортивной гимнастике ул. Комсомольская, 20 41-03-41
23 МОУ ДОД ДЮСШ №1 ул. Набережная 2а 41-60-02
24 Физкультурно-оздоровительный комплекс «Русь» ул.Мира, 1276 53-07-11, 53-08-03
25 МБОУ ДОД ДЮСШ №3 40 лет Победы, 58 51-82-60
26 ЗАО Клуб Подводного Плавания ул. Карбышева, 76 25-38-33
27 ВГОО «Медведь» детский клуб таэквон-до ул. Королева, 6 8 (906) 410-62-06
29 «Falcon-Dance» студия танцев пр. Ленина, 98 55-08-95
28 Общественная организация «Федерация гиревого спорта» ул. Автодорога №6, 31 оф. 422 8 (905) 335-59-15
30 «Адреналин» фитнес-клуб ул. Чайковского, 4а 34-24-34
31 «Акрас-Спорт» фитнес-зал ул. Карбышева, 76 38-02-22
32 Ассоциация нетрадиционных и экстремальных видов спорта, Волгоградская Областная Ассоциация ул. Советская, 65 39-38-73
33 «Атлетика» тренажерный зал ул. Нариманова, 66 56-93-63
34 «Высота» клуб туризма и ориентирования ул. Молодежная, 38 25-34-80
35 Каток ТРК «ПланетаЛето» б-р Профсоюзов, 16 21-51-49
36 «Колибри» фитнес-студия ул. Химиков, 10 38-41-63
37 «Королева фитнеса» клуб ул. Мира, 69а 53-01-74
38 «М Фитнес-плюс» клуб пр. Ленина, 103 51-38-00, 41-32-65
39 «МегаСпейс» фитнес-клуб ул. 40 лет Победы, 61г 58-05-80
40 «Молодость» спортивный комплекс ул. Пушкина, 26а 31-60-12
41 «Океан» оздоровительно-развлекательный центр ул. Оломоуцкая, 29 58-64-64, 58-67-67
42 «Сакура» клуб по борьбе дзю-до ул. Набережная, 65 27-55-94
43 «Сатори» фитнес-центр ул. Дружбы, 59 58-20-49
44 «Фиеста» танцевально-спортивный клуб ул. Сталинградская, 6 27-35-54
45 Физкультурно-оздоровительный комплекс МЭИ ул. Автодорога № 7, объект 19 33-65-13
46 Фехтовальный клуб «Первые ласточки» ул. Набережная, 4 8-902-313-84-83
47 «Эйса» культурно - спортивный клуб ул. 19 Партсъезда, 70 31-82-29, 31-33-34
48 Фитнес-центр «Эскимо» ул. Мира, 110 24-20-00, 38-87-87

Трудности школьной адаптации

Первые шаги в школьный мир

Советы родителям первоклассников

Спортивные рекорды. Подойдите серьезно к выбору секции для своего школьника.

Поведу тебя в музей
Памятка для родителей: куда пойти с ребенком, чтобы он захотел вернуться в музей снова


Поделитесь ссылкой с друзьями!