МУ МИБС г. Волжский

Поиск по сайту

Афиша

Тематическая развлекательная программа "Живёт на всей планете народ весёлый - дети"(Межд.день защиты детей) 03 июня 2019 г. 10:00-11:00 Библиотека № 3
Шахматный клуб "Ладья" 03 июня 2019 г. 15:00-17:00 ЦДБ
Праздник "День добра,веселья и детской улыбки" 04 июня 2019 г. 10:00-11:00 Библиотека №7
"Своя" игра по сказкам А.С. Пушкина "Свет мой, зеркальце, скажи…" 05 июня 2019 г. 10:00-11:00 ЦГДБ
Пушкинский фестиваль "Читайте Пушкина, друзья!" 06 июня 2019 г. 10:00-12:00 ЦГДБ, ЦГБ у памятника А.С. Пушкина
Праздник "Следы исчезнут поколений. Но жив талант, бессмертный гений!" /220 лет со дня рождения А. С. Пушкина/ 06 июня 2019 г. 10:00-11:00 Библиотека №11
«Кот ученый здесь живет и вопросы задает» - литературно-творческий круиз по сказкам А. С. Пушкина 06 июня 2019 г. 10:00-11:00 Библиотека №7
Литературный калейдоскоп "Сказку эту поведаю теперь я свету" к юбилею А.С.Пушкина 06 июня 2019 г. 10:00-11:00 Библиотека №14
Игра-путешествие «В волшебной пушкинской стране» /К Пушкинскому Дню/ 08 июня 2019 г. 14:00-15:00 Библиотека №7
"Этнографический час «Край и народы» (Писатели Поволжья об истории народонаселения) 08 июня 2019 г. 15:00-17:00 ЦГБ
Шахматный клуб "Ладья" 10 июня 2019 г. 15:00-17:00 ЦГБ
Устный журнал «Святыни Отечества» 11 июня 2019 г. 10:00-10:40 Библиотека №6
Исторический альманах "Символы России - вехи истории" ко Дню независимости России" 11 июня 2019 г. 10:00-11:00 Библиотека №7
Караван историй "Этой силе имя есть - Россия"(День России) 11 июня 2019 г. 10:00-11:00 Библиотека №3
Устный журнал "С чего начинается Родина" 11 июня 2019 г. 10:00-11:00 ЦГДБ
Исторический час "Русь, Россия, Родина моя" 13 июня 2019 г. 11:00-11:40 Библиотека №8
Театр у микрофона «Давайте Пушкина читать!»  14 июня 2019 г. 15:00-16:00 Библиотека №14
Урок-игра "Вода не терпит шалости"(безопасность на воде) 17 июня 2019 г. 10:00-11:00 Библиотека №3
Шахматный клуб "Ладья" 17 июня 2019 г. 15:00-17:00 ЦГБ
Литературный компас "С книгой мир добрей и ярче" 18 июня 2019 г. 10:30-11:00 Библиотека №8
Водный флайборт "Чтобы не было беды - будь осторожней у воды" 18 июня 2019 г. 10:00-11:00 Библиотека №7
День памяти и скорби «41-й: Завещано помнить» 19 июня 2019 г. 11:00-11:40 Библиотека №6
День памяти "Пронзивший душу страшный сорок первый 20 июня 2019 г. 12:30-13:30 ЦГДБ
Виртуальное путешествие "Просветители земли славянской" 23 июня 2019 г. 10:00-11:00 ЦГДБ
Урок безопасности "Правила дорожные-совсем не сложные" 20 июня 2019 г. 10:00-11:00 Библиотека №3
Мозаика важных правил "Поучительные истории Огонька и его друга Уголька" 21 июня 2019 г. 10:00-11:00 Библиотека №3
Шахматный клуб "Ладья" 24 июня 2019 г. 15:00-17:00 ЦГБ
Календарная кругосветка "От Мышки до Дракона..."(история возникновения гороскопов) 25 июня 2019 г. 10:00-11:00 Библиотека №3
Познавательный час «Оптина – чудо его жизни» (16 июня – день памяти преп. Моисея Оптинского) (Православный клуб "Слово") 25 июня 2019 г. 13:00-15:00 ЦГБ
Игровая программа "Спортивный калейдоскоп" 25 июня 2019 г. 10:00-11:00 ЦГДБ
Театральная викторина «Как хорошо, что есть театр» 25 июня 2019 г. 10:00-10:40 Библиотека №6
«Жизнь моя - песня народная" - музыкальный вечер (с песнями Н. Кадышевой, Е. Шавриной, Л. Зыкиной) 27 июня 2019 г. 10:00-11:00 Библиотека №13

Библиотека - территория увлечений

Организатор – В. Ю. Чигаркина.

Даты заседаний уточнять в афише.

Библиотека №7, ул. Химиков, 2.

Телефон (8443) 38-36-93.

Организатор – Н. Н. Шубински.

Встречи проходят 1 раз в два месяца по воскресеньям в 14:00.

Библиотека №13, ул. Мира, 75.

Телефон (8443) 29-30-44.

Организатор – Е. И. Душенко.

Заседания проходят 1 раз в месяц (уточнять в афише).

Библиотека №6, Кирова, 20.

Телефон (8443) 31-81-41.

Организатор – И. В. Фомина.

Мастер-классы проходят 1 раз в месяц (уточнять в афише).

Детская библиотека №3, ул. Александрова, 13б.

Телефон (8443) 56-01-51.

Организатор – М. А. Островерхова.

Встречи проходят 1 раз в месяц в третью среду в 15:00.

Центральная городская библиотека, пр. Ленина, 17.

Телефон (8443) 41-52-12.

Организатор – Г. А. Третьяк.

Встречи проходят 1 раз в месяц по воскресеньям в 10:00.

Библиотека №13, ул. Мира, 75.

Телефон (8443) 29-30-44.

Организатор – А. С. Дунаева.

Заседания проходят 2 раза в месяц по четвергам в 14.00.

Библиотека №13, ул. Мира, 75.

Телефон (8443) 29-30-44.

Организатор – Н. Г. Урядова.

Заседания проходят 1 раз в месяц.

Детская библиотека № 3, ул. Александрова, 13б.

Телефон (8443) 56-01-51.

Организатор – А. Л. Орлова.

Встречи проходят 1 раз в месяц в последний четверг в 16.00.

Центральная городская библиотека, пр. Ленина, 17.

Телефон (8443) 41-31-22.

Организатор – С. К. Дускалиева.

Встречи проходят 1 раз в месяц в третий четверг.

Центральная городская библиотека, пр. Ленина, 17.

Телефон (8443) 41-31-22.

Организатор – Н. Б. Черненко, Т. А. Попова.

Встречи проходят 1 раз в месяц (дату и время уточнять в афише).

Библиотека №11, пр. Ленина, 5.

Телефон (8443) 41-40-12.

Организатор – Л. В. Калашникова и Н. Л. Сытник.

Встречи проходят 2 раза в месяц (дату и время уточнять в афише).

Библиотека №8, бул. Профсоюзов, 2.

Телефон (8443) 38-46-98.

Председатель клуба - А.Г. Форер.

Организатор - Н.С. Иркаева.

Встречи проходят 1 раз в месяц по пятницам в 18.00.

Центральная городская библиотека, пр. Ленина, 17.

Телефон (8443) 41-52-12.

Организатор - Е. В. Силашина.

Заседания клуба проводятся 1 раз в месяц.

Библиотека №14, ул. Оломоуцкая, 80.

Телефон (8443) 52-17-77.

Организатор - А.Л. Орлова.

Заседания клуба проводятся с 15.00 до 17.30 каждый понедельник.

Центральная городская библиотека, пр. Ленина,17.

Телефон (8443) 41-31-22.

Поделитесь ссылкой с друзьями!

ПЕРЕПЛЁТ
книг, дипломов, отчётов и др. печатной продукции
ул. Кирова, 20 (у вокзала) вход с торца здания библиотеки №6 с ул. Коммунистической
с 9-00 до 17-00
выходной: суббота, воскресенье
тел.: +7 (8443) 31-29-15