МУ МИБС г. Волжский

Участники Пушкинского фестиваля «Читайте Пушкина, друзья!» - 2020


Галицына Елизавета, Школа №32, 1 класс»

Галицына Елизавета, Школа №32, 1 класс, «У лукоморья дуб зеленый…», Номинация «Ах, сколько чуда в этих строчках!»

Балаева Севда, Школа №23, 1 класс, «Дом», Номинация «Ах, сколько чуда в этих строчках!»

Балаева Севда, Школа №23, 1 класс, «Дон», Номинация «Ах, сколько чуда в этих строчках!»

Бочаров Данил, Детский сад №70, Сказка о царе Салтане, Номинация «В волшебной Пушкинской стране»

Бочаров Данил, Детский сад №70, «Сказка о царе Салтане» (отрывок), Номинация «В волшебной Пушкинской стране»

Говорухина Маргарита, Филиал НИУ МЭИ в г. Волжском, Номинация «Ах, сколько чуда в этих строчках!»

Говорухина Маргарита, Филиал НИУ МЭИ в г. Волжском, «Мой друг», Номинация «Ах, сколько чуда в этих строчках!»

Гончарова Алиса, Детский сад №5, «Сказка о царе Салтане» (отрывок), Номинация «Театр уж полон»

Гончарова Алиса, Детский сад №5, «Сказка о царе Салтане» (отрывок), Номинация «Театр уж полон»

Грудинина Валерия, Детский сад №61

Грудинина Валерия, Детский сад №61, «У Лукоморья дуб зеленый…», Номинация «В волшебной Пушкинской стране»

Енин Сергей, Детский сад №5, «Узник»

Енин Сергей, Детский сад №5, «Узник», Номинация «В волшебной Пушкинской стране»

Ефремова Ксения, Детский сад №37

Ефремова Ксения, Детский сад №37, «У Лукоморья дуб зеленый…», Номинация «В волшебной Пушкинской стране»

Железнова Юлия, 1 класс, «Лукоморье»

Железнова Юлия, 1 класс, «У лукоморья дуб зеленый…» (на русском и китайском языках), Номинация «Ах, сколько чуда в этих строчках!»

Желонкин Роман, Детский сад №37, «Я вас любил»

Желонкин Роман, Детский сад №37, «Я вас любил», Номинация «В волшебной Пушкинской стране»

Жидкова Анна, Филиал НИУ МЭИ в г. Волжском

Жидкова Анна, Филиал НИУ МЭИ в г. Волжском, Плещеев А. «Памяти Пушкина», Номинация «Венок поэту»

Карпова Ева, Детский сад №66,

Карпова Ева, Детский сад №66, «Ох, лето красное!», Номинация «В волшебной Пушкинской стране»

Касимова Алина, Детский сад №63

Касимова Алина, Детский сад №63, «У лукоморья дуб зеленый…», Номинация «В волшебной Пушкинской стране»

Кольченко Артём, Школа №17

Кольченко Артём, Школа №17, «У лукоморья дуб зеленый…», Номинация «Ах, сколько чуда в этих строчках!»

Котковец Глеб, Детский сад №41

Котковец Глеб, Детский сад №41, Шумит кустарник, Номинация «Ах, сколько чуда в этих строчках!

Котолкян Нелли, Филиал НИУ МЭИ

Котолкян Нелли, Филиал НИУ МЭИ в г. Волжском, «Месяц», Номинация «Ах, сколько чуда в этих строчках!»

Мануилов Денис, школа №11

Мануилов Денис, школа №11, 2 класс, «Сказка о рыбаке и рыбке» (отрывок), Номинация «Ах, сколько чуда в этих строчках!»

Мартоян Марат, Детский сад №41

Мартоян Марат, Детский сад №41, «У Лукоморья дуб зеленый…», Номинация «В волшебной Пушкинской стране»

Борисова Наталья Юрьевна, 22 года

Борисова Наталья Юрьевна, 22 года, Письмо Татьяны Онегину, Номинация «Ах, сколько чуда в этих строчках!»

Никитин Кирилл, Детский сад №5

Никитин Кирилл, Детский сад №5, «Сказка о царе Салтане» (отрывок), Номинация «В волшебной Пушкинской стране»

Николаев Вячеслав, Школа № 3, 6 класс

Николаев Вячеслав, Школа № 3, 6 класс, «Лиле», «Павлу Вяземскому», «Жуковскому», Номинация «Ах, сколько чуда в этих строчках!»

Насиров Амади, Детский сад № 76,

Насиров Амади, Детский сад № 76, «У Лукоморья дуб зеленый…», Номинация «В волшебной Пушкинской стране»

Околотин Егор, Детский сад №5

Околотин Егор, Детский сад №5, «Сказка о царе Салтане» (отрывок), Номинация «Театр уж полон»

Олейникова Алена, Детский сад №5

Олейникова Алена, Детский сад №5, «Няне», Номинация «В волшебной Пушкинской стране»

Панфилова Виктория, Детский сад №61

Панфилова Виктория, Детский сад №61, «Если жизнь тебя обманет», Номинация «В волшебной пушкинской стране»

Бреусова Ульяна, Детский сад №61

Бреусова Ульяна, Детский сад №61, «Детство», Номинация «В волшебной пушкинской стране»

Ваганов Ярослав, Детский сад №61

Ваганов Ярослав, Детский сад №61, «Сказка о царе Салтане» (отрывок), Номинация «Ах, сколько чуда в этих строчках!»

Орешкина Василиса,  Детский сад №41

Орешкина Василиса, Детский сад №41, «Туча», Номинация «В волшебной Пушкинской стране»

Ермоленко Александр, педагог дополнительного образования

Ермоленко Александр, педагог дополнительного образования, Эпиграмма на Александра I, Номинация «Волшебной лиры звуки»

Заболотнева Виктория, Детский сад №61

Заболотнева Виктория, Детский сад №61, «Узник», Номинация «В волшебной пушкинской стране»

Каляндра Илья, Детский сад №61

Каляндра Илья, Детский сад №61, «Сказка о царе Салтане» (отрывок), Номинация «В волшебной пушкинской стране»

Пешев Данил, Детский сад №5

Пешев Данил, Детский сад №5, «У лукоморья дуб зеленый…», Номинация «Ах, сколько чуда в этих строчках!»

Фадеева Марина, Школа №18

Фадеева Марина, Школа №18, 2 класс, «Зимний вечер», Номинация «Ах, сколько чуда в этих строчках!»

Попова Мария,  Филиал НИУ МЭИ в г. Волжском

Попова Мария, Филиал НИУ МЭИ в г. Волжском, Маяковский В. «Юбилейное», Номинация «Венок поэту»

Родионова Татьяна Владмировна, домохозяйка

Родионова Татьяна Владмировна, домохозяйка, отрывок из романа А.Пушкина «Евгений Онегин», Номинация «Ах, сколько чуда в этих строчках!»

Родионова Екатерина, Школа №37

Родионова Екатерина, Школа №37, Отрывок из романа «Евгений Онегин», Номинация «Ах, сколько чуда в этих строчках!»

Ситникова Светлана, Филиал НИУ МЭИ в г. Волжском

Ситникова Светлана, Филиал НИУ МЭИ в г. Волжском, «Наслажденье», Номинация «Ах, сколько чуда в этих строчках!»

Сандецкий Артем, Школа №28

Сандецкий Артем, Школа №28, Отрывок из стихотворения «Вишня», Номинация «Ах, сколько чуда в этих строчках!»

Столяров Иван, Детский сад №71

Столяров Иван, Детский сад №71, «Зимнее утро», Номинация «Ах, сколько чуда в этих строчках!»

Сыков Назар, Детский сад №41

Сыков Назар, Детский сад №41, «К Маше», Номинация «В волшебной Пушкинской стране»

Хренова Варвара, Детский сад №37

Хренова Варвара, Детский сад №37, «У лукоморья дуб зеленый...», Номинация «В волшебной Пушкинской стране»

Толстых Варя, 4 года,

Толстых Варя, 4 года, Детский сад №88, «Пушкин с утра сидит за столом...», Номинация «Венок поэту»

Горяйнов Макар, Школа №18

Горяйнов Макар, Школа №18, 6 класс, «Туча», Номинация «В волшебной пушкинской стране»

Присячева Вероника, Школа №18

Присячева Вероника, Школа №18, «Домовой», Номинация «В волшебной пушкинской стране»

Рогожкина Диана

Рогожкина Диана, «Сказка о царе Салтане» (отрывок), Номинация «В волшебной пушкинской стране»

Дулин Павел, Школа-гимназия № 37, 1 класс

Дулин Павел, Школа-гимназия № 37, 1 класс, «Анчар», Номинация «В волшебной пушкинской стране»

Харламенко Миша, Детский сад №66

Харламенко Миша, Детский сад №66, «К морю», Номинация «В волшебной Пушкинской стране»

Поляков Артем, Детский сад №61

Поляков Артем, Детский сад №61, «Узник», Номинация «В волшебной Пушкинской стране»

Кириллов Арсений, Детский сад №61

Кириллов Арсений, Детский сад №61, «У лукоморья дуб зеленый...», Номинация «В волшебной Пушкинской стране»

Целева Елена, Школа №23

Целева Елена, Школа №23, «Узник», Номинация «Ах, сколько чуда в этих строчках!»

Шик Константин, Детский сад №5

Шик Константин, Детский сад №5, «Я помню чудное мгновенье», Номинация «В волшебной Пушкинской стране»

Юдин Родион Школа №40, 4 класс

Юдин Родион Школа №40, 4 класс, Отрывок из сказки А.Пушкина «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях», Номинация «В волшебной пушкинской стране»

Усков Ярослав, Детский сад №61

Усков Ярослав, Детский сад №61, «Сказка о царе Салтане» (отрывок), Номинация «В волшебной Пушкинской стране»

Радченко Арина , Школа №18

Радченко Арина , Школа №18, «У лукоморья дуб зеленый... », Номинация «Ах, сколько чуда в этих строчках!»

Дудкина Анастасия, Школа №18

Дудкина Анастасия, Школа №18, «Разлука», Номинация «В волшебной пушкинской стране»

Поделитесь ссылкой с друзьями!

ПЕРЕПЛЁТ
книг, дипломов, отчётов и др. печатной продукции
ул. Кирова, 20 (у вокзала) вход с торца здания библиотеки №6 с ул. Коммунистической
с 9-00 до 17-00
выходной: суббота, воскресенье
тел.: +7 (8443) 31-29-15