МУ МИБС г. Волжский

Поиск по сайту

Афиша

"«Мир цвета дружбы и надежды» - ко Дню народного единства - фольклорная программа" 01 ноября 2019 г. 10:00-12:00 Библиотека №13
Героико-патриотический час "Когда народ единой силой сумеет справиться с бедой" 01 ноября 2019 г. 13:00-14:00 Библиотека №7
Страницы истории "Покуда бог хранит - в единстве наша сила"(День народного единства) 05 ноября 2019 г. 13:30-14:30 Библиотека №3
Историческое лото "Главное - вместе! Главное - дружно! Главное - с сердцем горящим в груди!" 05 ноября 2019 г. 12:00-13:00 ЦГДБ
Цикл мастер-классов "Ручная работа" по различным техникам рукоделия (вязание, вышивка, крестом, гладью, кружевоплетение, хэндмейд, валяние) 06 ноября 2019 г. 15:00-17:00 ЦГБ
Вечер - встреч "Память о прошлом и настоящем- для будущего" 06 ноября 2019 г. 14:30-15:30 Библиотека № 11
Мастер-класс «Гладиолус фоамирана" (Творческая мастерская «Творенье рук – души творенье») 07 ноября 2019 г. 15:00-17:00 ЦГБ первое занятие 180р, последующие - бесплатно
"Музыкальная гостиная «Жизнь как песня» /к 90-летию А. Пахмутовой/ /К 1 октября Международному дню пожилых людей/" 07 ноября 2019 г. 15:00-16:00 Библиотека №14
Занятие в шахматном клубе "Ладья" 11 ноября 2019 г. 15:00-17:00 ЦГБ
"беседа-познание «Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных»" 11 ноября 2019 г. 16:00-17:00 ЦГБ
Полемика «Алиса Фрейндлих: «живая» королева» (85 лет со дня рождения российской актрисы А.Б. Фрейндлих)(клуб "Кинокадр) 12 ноября 2019 г. 15:00-17:00 ЦГБ
Мастер-класс "Сундучок Мастерицы" 12 ноября 2019 г. 15:00-16:00 Библиотека №7
"Университет здоровья.60+" "АД в норме. Как этого достичь" 12 ноября 2019 г. 11:30-12:30 Библиотека №7
Цикл мастер-классов "Ручная работа" по различным техникам рукоделия (вязание, вышивка, крестом, гладью, кружевоплетение, хэндмейд, валяние) 13 ноября 2019 г. 15:00-17:00 ЦГБ
Встреча рукодельниц «Вязаный мир» 14 ноября 2019 г. 15:00-16:00 Библиотека №14
"Звонкая летопись эпохи" - муз. Вечер к 85-летию А. Пахмутовой 14 ноября 2019 г. 17:00-18:00 Библиотека №16
Диалог культур " Семейные традиции народов разных стран" 14 ноября 2019 г. 12:00-13:00 ЦГДБ
Мастер-класс «Гладиолус фоамирана" (Творческая мастерская «Творенье рук – души творенье») 14 ноября 2019 г. 15:00-17:00 ЦГБ
Акция "Я здоровье сберегу, сам себя оберегу" 14 ноября 2019 г. 13:00-14:00 Библиотека №7
Заседание в клубе "Литературная пятница" 15 ноября 2019 г. 18:00-20:00 ЦГБ
Час полезной информации "В Соцсетях тоже есть правила этикета" 15 ноября 2019 г. 12:00-12:40 Библиотека №6
Встреча с членами ВГОО ЗОЖ "Первопроходцы" 16 ноября 2019 г. 15:00-17:00 ЦГБ
Занятие в шахматном клубе "Ладья" 18 ноября 2019 г. 15:00-17:00 ЦГБ
Мастер-класс "Сундучок Мастерицы" 19 ноября 2019 г. 15:00-16:00 Библиотека №7
Учеба «Садовая земляника и клубника. Сорта. Особенности выращивания» (клуб "Дачник") 20 ноября 2019 г. 15:00-17:00 ЦГБ
Цикл мастер-классов "Ручная работа" по различным техникам рукоделия (вязание, вышивка, крестом, гладью, кружевоплетение, хэндмейд, валяние) 20 ноября 2019 г. 15:00-17:00 ЦГБ
Правовой урок - викторина "Маленьким детям о больших правах" 21 ноября 2019 г. 11:00-12:00 ЦГДБ
Мастер-класс «Гладиолус фоамирана" (Творческая мастерская «Творенье рук – души творенье») 21 ноября 2019 г. 15:00-17:00 ЦГБ
Вечер отдыха "Прекрасна женщина с ребенком на руках" (образ женщины в искусстве) 21 ноября 2019 г. 14:00-15:00 Библиотека №7
Круглый стол - дискуссия "Толерантность - единство разных"(Межд.день толерантности) 22 ноября 2019 г. 13.30-14.30 Библиотека №3
Литературно-музыкальный час "Всю душу выплесну в слова" (С.Есенин) 22 ноября 2019 г. 11:00-11:40 Библиотека №8
Музыкальный вечер "Жизнь как песня" (90 лет со дня рождения А.Н.Пахмутовой) 22 ноября 2019 г. 12:00-13:00 ЦГДБ
Поэтический вечер «Величавая, гордая, светлая и уже при жизни бессмертная» /К 130-летию со д.р. А.А.Ахматовой/ 22 ноября 2019 г. 15:00-16:00 Библиотека №14
Праздничная программа, посвящённая дню Матери "МАМА - ангел - хранитель мой" 23 ноября 2019 г. 11:00-12:00 Библиотека №6
Мастер - класс "Подарочки для мамочки" 24 ноября 2019 г. 12:00-13:00 ЦГДБ
Праздник-признание "Мама - это ласка и тепло"(День матери) 25 ноября 2019 г. 10:00-11:00 Библиотека №3
Занятие в шахматном клубе "Ладья" 25 ноября 2019 г. 15:00-17:00 ЦГБ
Духовно-познавательная беседа «Удивительные чудеса Филиппа Луганского» (Ко Дню памяти старца-диакона Филиппа Горбенко) (Православный клуб "Слово") 26 ноября 2019 г. 13:00-15:00 ЦГБ
Мастер-класс "Сундучок Мастерицы" 26 ноября 2019 г. 15:00-16:00 Библиотека №7
Цикл мастер-классов "Ручная работа" по различным техникам рукоделия (вязание, вышивка, крестом, гладью, кружевоплетение, хэндмейд, валяние) 27 ноября 2019 г. 15:00-17:00 ЦГБ
«Хвостики» (К Международному дню защиты домашних животных). Акция с 01.11.19 – 29.11.19г.; 27.11.19 -итоговое мероприятие 27 ноября 2019 г. 11:00-15:00 Библиотека №13
Мастер-класс «Гладиолус фоамирана" (Творческая мастерская «Творенье рук – души творенье») 28 ноября 2019 г. 15:00-17:00 ЦГБ
Урок-игра "К тайнам мысли и слова" 29 ноября 2019 г. 13:30-14:10 Библиотека №8

Уважаемые волжане!

Приглашаем Вас на встречи с руководителями администрации городского округа – город Волжский, которые состоятся в библиотеках. Воспользуйтесь уникальной возможностью задать наболевшие вопросы представителям власти лично.

График встреч с населением руководителей администрации городского округа - город Волжский

Должностное лицо Дата и время встречи Место встречи
Шульман И.Р.
(здравоохранение)
16 апреля 17.00 (четверг) пр. Ленина, 5 Библиотека-филиал №11
Орлов Ю.В.
(обеспечение жизнедеятельности города; транспорт и дорожные коммуникации, управление поселками; ГО и ЧС)
23 апреля 18.00 (четверг) б-р Профсоюзов, 2 Библиотека-филиал №8
Попова А.В.
(муниципальное имущество; архитектура и градостроительство; земельные ресурсы)
14 мая 18.00 (четверг) ул. Оломоуцкая, 80 Библиотека-филиал №14
Логойдо Е.Г.
(образование и молодежная политика; социальная политика; физическая культура; комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав)
21 мая 18.00 (четверг) ул. Мира, 75 Библиотека-филиал №13
Шульман И.Р.
(здравоохранение)
26 мая 17.00 (вторник) п. Рабочий пр. Ленина, 239 Библиотека-филиал №2
Орлов Ю.В.
(обеспечение жизнедеятельности города; транспорт и дорожные коммуникации, управление поселками; ГО и ЧС)
28 мая 18.00 (четверг) ул. Мира, 17 Библиотека-филиал №12
Попова А.В.
(муниципальное имущество; архитектура и градостроительство; земельные ресурсы)
4 июня 18.00 (четверг) ул. Энгельса, 10 ЦГДБ
Логойдо Е.Г.
(образование и молодежная политика; социальная политика; физическая культура; комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав)
18 июня 18.00 (четверг) ул. Кирова, 20 Библиотека-филиал №6
Орлов Ю.В.
(обеспечение жизнедеятельности города; транспорт и дорожные коммуникации, управление поселками; ГО и ЧС)
30 июня 18.00 (вторник) пр. Ленина, 71 Библиотека-филиал №16

Поделитесь ссылкой с друзьями!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ПЕРЕПЛЁТ
книг, дипломов, отчётов и др. печатной продукции
ул. Кирова, 20 (у вокзала) вход с торца здания библиотеки №6 с ул. Коммунистической
с 9-00 до 17-00
выходной: суббота, воскресенье
тел.: +7 (8443) 31-29-15